Добро пожаловать в таинственный мир "Сумерек"
Окунитесь в мир, полный мифических существ и ощутите на себе его силу...

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Дата | Погода

....

.....


События в игре


.....


......

.Twilight |Instant of eternity|.

Объявление

| Список персонажей||Сюжет||Реклама||Шаблон анкеты|| Флуд|

Доброго времени суток! Мы рады приветствовать вас на нашей новой ролевой, созданной по мотивам таинственной истории Стефани Майер. Ролевая новая и свободны почти все канонические роли. Регистрируйтесь и увидите полностью разделы нашего форума. Вы получите море положительных эмоций и окунётесь в таинственный и неповторимый мир мистических существ. И главный в этом мире именно ТЫ!

Наша игра ведется на высоком уровне, поэтому давайте вести увлекательную и захватывающую игру. Минимальный размер поста не менее 7-10 строк.
На данный момент закончились все организатрские работы. Идет активный набор участников. Сейчас нам нужно еще 4-5 игроков. И желательно канонических. Нам срочно нужны Каллены: Эмметт, Эсми и Карлайл; оборотни: Джейкоб Блэк, Сет Клирвотер, Сэм Улей и др.; люди: Джессика Стенли, Майк Ньютон и другие. Неканоны приветствуются! Всю информацию об игре смотрите выше (лого).
ЧТОБЫ ДИЗАЙН ОТОБРАЖАЛСЯ НОРМАЛЬНО, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОЗИЛОЙ ИЛИ ОПЕРОЙ.
Дорогие участники, давайте повышать рейтинг ролевой. Нажимайте на баннеры-счетчики, находящиеся внизу страницы. А также акивно рекламьте ролевую и общайтесь во флуде. Не забывайте приводить друзей!


Удачи! Проходите и чувствуйте себя как дома. Для удобства воспользуйтесь навигацией по форуму, находящейся выше.
С уважением Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Twilight |Instant of eternity|. » [Флуд] » Флуд vol.1 "В честь открытия ролевой"


Флуд vol.1 "В честь открытия ролевой"

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Leah Clearwater
*валяется в кустах крапивы* не ну ниче помягче не было))))))
ага щас, разогнались))))) Ясен пень с вамми сложней, вы ведь думаете больше))))))
Боже, я от этого скоро истеричкой стану, и будет у меня нервный тик

0

182

Crystal Corn
*наконец-таки придя в себя и выплюнув попкорн, бежит поднимать Крис, но спотыкается о тот же коварный тапок и падает в те же кусты*
С умной девушкой всегда интересней - поговорить есть о чем))
Лучше не надо, такого ужаса мы не переживем)

0

183

Leah Clearwater
аааа нет летучие моборотни))))) *откатилась в сторону*
Ой ой ой)))))) а я, я умею чупачупс)))) грызть)))))))
А что сделать, хотя если он не будет в асю приходить, и если я перееду, то всё ничего точно не будет))))

0

184

Crystal Corn
Еще как да! Все равно до тебя доберусь! *выдирая с корнем крапиву, ползет к своей потенциальной жертве*
Эх, чупачупс... *мечтательно закатила глаза, пуская слюни*
А ты переезжать собралась?

0

185

Leah Clearwater
Ишь ты моборотня лохматая))))*показала язык и забежала по стенке на крышу* не поймаешь))))
дааа чупа-чупс((((((
Ага, я ведь из семьи военных, отца могут перевести и переедем

0

186

Crystal Corn
Фи, подумаешь, стенка! *вспомнила Ван Хельсинга, решила повторить трюк, шлепнулась обратно в кусты* Ну ничего, подождем нашу мать *присела на корточки, приготовилась ждать*
Эх, где мое беззаботное детство, когда меня каждый день кормили чупа-чупсами? Где ж весны моей златые дни?..
Блин, ну надо ж какое совпадение)) У меня родичи тоже военные)

0

187

Leah Clearwater
Долго ждать будешь))) я всё равно не слезу, буду тут попой крутить))) *показала моборотню попу*)))
Ага только раньше, чупа-чупс воспринимался нормально)))) а щас пройди мимо парней с чупа чупсом))) и какие у них мысли сразу?))))
Во во, знач ты понимаешь, что такое переезды частые))))

0

188

Crystal Corn
Ну ничего, когда-нибудь все равно слезешь)) А показывание попы лишний раз подтверждает, мягко говоря, невысокий уровень IQ  :D
Ну что поделать, каждый испорчен в меру своих возможностей))
К счастью, не понимаю, потому что когда отца переводили, мы с мамой вдвоем жили, а потом его обратно вернули))

0

189

Ну что, граждане, с "первым апрелем" всех! *злобненько хихикает, потирая ручки*

0

190

ох...не напоминайте мне про этот день...надо мной уже пошутили с утра пораньше...

0

191

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1V2SPdvd2PY[/youtube]
аааааа http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

и вот это...конечно не так качественно...но ржач гарантирован...только до конца!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kB05wVEqKT8[/youtube]

0

192

Angela Weber
Жесть!)) *сползла под стол* Дин в роли Карлсона невероятно крут)))  :rofl: *ой, держите меня, мне уже плохо...*

0

193

Пожалуйста, придержите роль Розали. Завтра обязательно приду и напишу анкету)
Заранее спасибо)

0

194

Rose Hale
Хорошо!

Дорогие участники, еле вырвалась и вот пишу. Можете начинать играть свободно!!! Подробности скажу позже!

0

195

Bella SwanБелла, меня в сюжет как ниб впишут или самой?))

0

196

:flag:

0

197

Всем снова привет)

0

198

Привет всем.

0

199

А во флуд вновь пришла калека)) Встречайте бурными овациями)

0

200

Leah Clearwater
:surprise:

0

201

Angela Weber
:blush:

0

202

Привет всем))

0

203

Bella Swan
Привет))  :)

0

204

Leah Clearwater
Привет, веровольфик (в хорошем смысле слова)  :flirt:  Будем знакомы

0

205

Rosalie Lilian Hale
Привет! Будем)) *протягивает лапу ой, блин, она ж у меня в бинтах* Как дела?

0

206

Leah Clearwater написал(а):

*протягивает лапу ой, блин, она ж у меня в бинтах*

А что случилось?

Leah Clearwater написал(а):

Как дела?

Отлично, на подходе выходные, а ты как? Наконец, нашла нормальную ролку, да еще и Роуз свободна *в экстазе*

0

207

Rosalie Lilian Hale

Rosalie Lilian Hale написал(а):

А что случилось?

Упала неудачно)) В прямом смысле лицом в грязь - лицо отделалось легким испугом, а вот все остальное теперь ходит в бинтах и пластыре. Правда, есть в этом и один положительный момент - пропущенная конрольная по химии  :D  Так что, в принципе, жизнь удалась))

Rosalie Lilian Hale написал(а):

Наконец, нашла нормальную ролку, да еще и Роуз свободна

Вот только людей нам не хватает... Знакомых сможешь позвать?

0

208

Leah Clearwater написал(а):

Упала неудачно))

Бедняжка *встала и пожалела* откуда во мне столько нежности

Leah Clearwater написал(а):

Вот только людей нам не хватает... Знакомых сможешь позвать?

Я зову, зову, а они......у меня никто больше Сумерками не увлекается, хватит одной больной на всю голову, тобишь меня, в вконтакте еще прорекламирую)

0

209

Rosalie Lilian Hale
Спасибо за сочувствие)) теперь я знаю, кому буду в жилетку рыдать

Rosalie Lilian Hale написал(а):

у меня никто больше Сумерками не увлекается, хватит одной больной на всю голову, тобишь меня

Вот у меня та же история) А насчет головы... это спорный вопрос - у кого она больнее  :D

0

210

Leah Clearwater
Можешь рыдать сколько понадобиться, только здесь я могу раскрыться по-настоящему, а то эта жизнь в реале........

Leah Clearwater написал(а):

Вот у меня та же история) А насчет головы... это спорный вопрос - у кого она больнее

Мы все немного больные, просто в разных проявлениях)))))))))))))))

0


Вы здесь » .Twilight |Instant of eternity|. » [Флуд] » Флуд vol.1 "В честь открытия ролевой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

© Designed and organizer by Bella Swan /2009/. All Rights Reserved.
© Logo by Alice Cullen /2009/. Specially for ".Twilight |Instant of eternity|."
© Any personal information and design is not subject a printing-down!